В Грозном 22 августа состоится открытие комплекса для кикбоксинга на берегу "Грозненского моря", сообщил на своей странице в Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров. Уже на следующий день в спорт-холле "Колизей" пройдёт Международный турнир по профессиональному кикбоксингу, посвящённый 65-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Президент Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадов сообщил, что приедут известные спортсмены из многих стран мира. Взвешивание состоится 22 августа в Дворце торжеств "Сафия". В главном бою вечера за пояс чемпиона мира по версии WBC Muaythai будут бороться наш дорогой брат, один из лучших кикбоксеров мира, президент Клуба кикбоксинга "Ахмат" Забит Самедов и Каталин Морошану из Румынии", - написал Р. Кадыров.

Он также отметил, что зрители увидят встречи с участием представителей Клуба профессионального кикбоксинга "Ахмат" Бувайсара Пасхаева, Якуба Берсанукаева, Саламу Джамалханова, Арби Эмиева, Хасана Халиева, Умара Пасхаева, Дениса Ганчаронак, Сайфуллы Хамбахадова, Романа Крыкля, Турпала Токаева. В поединке по боксу участвует Умар Саламов.

"И, наконец, очень важная новость! Двадцать второго августа состоится открытие комплекса кикбоксинга на берегу "Грозненского моря!",- подчеркнул Р.Кадыров.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна