В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло религиозное мероприятие, посвященное дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В мечети Министерства собрались сотрудники ведомства и приглашенные богословы. Вице- премьер - министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Тумхаджиев, выступая перед собравшимися, подчеркнул роль и вклад Ахмат - Хаджи Кадырова в установлении мира и стабильности на чеченской земле и отметил, что Ахмат-Хаджи Кадыров как истинно верующий мусульманин уделял огромное внимание духовному возрождению республики. Дала гIазот къобал дойла цуьн!

После чтения мовлида верующие прочитали дуа, в котором они просили благословения Аллаха, Его милости и благодати для Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова, а также благословения и добра для его родных и близких. В своей молитве они просили Всевышнего о сохранении мира на чеченской земле и помощи нынешнему Главе республики Рамзану Кадырову во всех его благих намерениях.

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна