Готовность полицейских к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний обсудили в МВД по Чеченской Республике.

Руководитель министерства Руслан Алханов отметил, что мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний, пройдут в 479 образовательных учреждениях республики. Учебные заведения будут взяты под круглосуточную охрану, а весь личный состав МВД по ЧР переходит на усиленный вариант несения службы. Кроме этого, по словам Р. Алханова, при МВД создана рабочая группа по профилактике правонарушений в республике, а во всех школах республики установлены кнопки тревожной сигнализации.

Министр поблагодарил присутствующих и весь личный состав МВД за добросовестное выполнение служебных обязанностей и обеспечение безопасности граждан в ходе прошедших общественно-массовых мероприятий, приуроченных к 65-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также Всемирного исламского форума и 2-го фестиваля народного творчества «Беноевская весна».

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2