Начало нового учебного года, как символ обновления, вселяет надежду на новые достижения и новые горизонты для каждого из нас. 
С поздравительным словом в адрес студентов и преподавателей выступил Первый заместитель министра культуры ЧР   Рустам Милькиев. В своем приветственном слове Рустам Милькиев отметил, что1 сентября - это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. 
- Особенно этот день волнителен для первокурсников, ведь перед ними открывается новая дорога - дорога к будущей профессии, - сказал он.
Чеченский государственный колледж культуры и искусств им. В. А. Татаева  имеет богатейшую историю. Все эти годы одним из приоритетных задач было и остаётся воспитание уважительного отношения к богатому культурному наследию у молодого поколения, подготовка его к социальной и творческой жизни.

Директор колледжа Анжелика Зубайраева поздравила студентов с началом учебного года и обратилась к преподавателям.

 - От вашей работы зависит наше будущее - насколько успешны будут студенты в учёбе, жизни, какой вклад внесут в развитие родного региона, страны. От всей души желаю молодому поколению удачи в учёбе, преподавателям - оптимизма, а родителям мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для вас отправной точкой к покорению новых вершин, - сказала она.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна