Иностранный агент, он же, зампредседателя партии ПАРНАС, Илья Яшин представил во вторник свой, так называемый, экспертный доклад "Партия «Криминальная Россия". Где он утверждает, что представители "Единой России", якобы, связаны с криминалом и озвучивает ряд уголовных дел, возбужденных против представителей "Единой России".

Скажу сразу, что данный "научный труд" о криминальной России, читал только лишь из чистой профессиональной необходимости и тут вот что, ничего нового или интересного я не прочитал и не узнал. Все, что озвучивается в этом ах - каком докладе, можно прочесть в интернете.

Более того, ни писательским, ни научным, ни разоблачительным, а тем более сенсационным, как его старались представить, данную 64-страничную писанину сторонники автора, не назовешь. Кстати, а почему автор Илья Яшин? Если данное сочинение на вольную тему, написано основываясь на данные из открытых источников, сам Яшин никаких расследований не проводил, ни с кем из озвученных в сочинении фамилий не встречался то, какой это автор? Нет, подождите господин хороший, получается, что автор ГУГЛ, а Яшин просто составитель материала, который и так знают все. Воистину сказано, что поверхностные люди всегда должны лгать и лицемерить, так как они лишены содержания.

Ну, молодца, взял просто скачал свой "доклад" из всемирной паутины, назвал его независимый экспертный доклад - громкое название дерьма с одним только эффектом – зловония. Если бы все было не так, то Яшина и его "доклад" поддержала бы и собственная партия, ан - нет, не поддержала, и отказала Яшину в предоставлении помещения для презентации доклада.

Но, тут на помощь пришел оппозиционер – уголовник Алексей Навальный, который предоставил в распоряжения Яшина свой офис. Наверное, поэтому, он не упомянул в своей писанине Навального который был осужден за многомиллионное мошенничество. Так же умалчивается о криминальном следе Ходорковского, лидера ПАРНАС Михаила Касьянова и т.д., и т.д. Ах да, они же не в “Единой России”- это оппозиционеры, как и сам Яшин, а вместе иностранные агенты.

Это восхитительно! Общий тираж 64-страничного материала из интернета, своего то нет, составил 20 тыс. экземпляров, и говорят, что это только первый тираж. Конечно, бумага все стерпит. Ну, что же, теперь в Вашингтон, в Лондон за деньгами. Ну, это собственно, как водится.

Кстати, а как назвать представителей оппозиции, работающих на Запад и получающих американскую зарплату - коррупционерами или предателями?


 

Л. Хард 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна