Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с членами чеченского отделения байкерского клуба "Ночные волки" совершил мотопробег по более 15 селам республики. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.  

"Всего побывали в более чем 15 населённых пунктах. Очень радует, что везде чистота, порядок, у людей хорошее настроение. Намотали до 120 км. Удовольствие ни с чем не сравнимо. Скорость! Дозволенная ПДД))). Свежий ветер в лицо, рёв моторов и финиш без малейшего происшествия. Только вот жаль, что очень редко удаётся найти время для подобных поездок", - написал Р. Кадыров. 

Он выразил благодарность президенту Всероссийского байкерского клуба "Ночные волки" Александру Залдостанову за огромную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, проведение широкомасштабных мероприятий с участием многих тысяч молодых людей, реализацию социально и общественно значимых проектов, направленных на развитие в молодёжной среде. 

"Особо хочу отметить байк-шоу "Ковчег спасения" у горы Гасфорта под Севастополем. Он стал одним из самых крупных в мире. Такими истинными патриотами, как Александр Сергеевич, сильно наше Отечество! " - отметил глава региона. 

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2