Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров провел совещание по вопросам исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также обеспечения общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий. На совещании присутствовали представители министерств, региональных управлений федеральных структур и комитетов, руководство МВД по ЧР, главы муниципальных образований.

Присутствующие выступили с докладами по обсуждаемым темам.

И. Кадыров отметил, что руководители всех органов и ведомств обязаны держать под контролем качество и сроки выполнения всех поставленных задач. Он подчеркнул, что от этого зависит стабильная и поступательная реализация планов социально-экономического развития региона.

Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики также поблагодарил правоохранительные структуры за эффективность работы по обеспечению правопорядка и безопасности граждан. "Предстоящие в ближайшее время мероприятия общегосударственного значения, праздничные даты и события должны пройти в атмосфере мира, единства и согласия", - подчеркнул И.Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2