6 сентября в конференц-зале Дома Радио прошла встреча кандидатов в депутаты парламента Чеченской Республики Саида Юсупова,Жамула Эскаева, Бекхана Хасбулатова с министром Чеченской Республики по национальной политики,внешним связям,печати и информации Джамбулатом Умаровым и журналистами СМИ ЧР. Надо отметить,что встреча была посвящена Дню Чеченской Республики и проведению выборов Главы Чеченской Республики и Парламента Чеченской Республики.

"Мы живем в демократическом государстве, где правам и свободам граждан уделяется самое пристальное внимание. И наша задача, как журналистов, правдиво и оперативно освещать предстоящие выборы и подготовку к ним" - отметил министр, в своем выступлении.



Говоря о предстоящих выборах, кандидаты в депутаты парламента Чеченской Республики отметили, что в республике созданы все условия для ведения на равных условиях предвыборной гонки и самих выборов, которые состоятся 18 сентября текущего года. Также кандидаты в депутаты ознакомили участников встречи со своей предвыборной программой.

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2