Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел встречу с полицейским Адланом Абзотовым, который в конце августа победил в сложном поединке своего соперника Сейеда Камель Мохаммади на Международной матчевой встрече между сборными Чеченской Республики и Ирана по карате киокусинкай. Руслан Алханов поблагодарил полицейского за высокие спортивные достижения и пожелал ему дальнейших успехов и новых побед.

«В очередной раз сотрудники нашей полиции продемонстрировали свое профессиональное мастерство на спортивной арене и вдвойне отрадно то, что исторический матч, на котором безоговорочную победу одержала сборная команда нашей республики, был посвящен великому человеку Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Поздравляю Вас с победой и надеюсь, что она не последняя в копилке наших сотрудников», - сказал Руслан Алханов.

По завершению встречи Министр вручил старшему лейтенанту полиции ценный подарок. Отметим, что карате Адлан Абзотов занимается с 13 лет. За эти годы, несмотря на свою занятость, он никогда не пропускал тренировки и его имя хорошо известно в спортивных кругах. Он является трехкратным чемпионом России по карате (2002, 2003 и 2008гг.), а в 2004 году - стал бронзовым призером в открытом чемпионате Японии по карате. Тем не менее, несмотря на высокие достижения и возможную блестящую спортивную карьеру, в августе 2006 года он пришел на службу в органы внутренних дел, где и продолжает работать последние 10 лет.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2