На встрече обсудили ход подготовки наблюдателей к единому дню голосования

В четверг, 8 сентября Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев встретился с представителями молодежных общественных организаций региона по вопросу подготовки наблюдателей от Партии на выборах-2016. Участники встречи представили следующие организации: «Молодая гвардия Единой России»; Молодежный Парламент ЧР; МПОД «Ахмат»; патриотический клуб «Путин».

Отметим, активисты молодежных движений региона будут представлять «Единую Россию» 18 сентября в качестве наблюдателей от Партии.

- Повышению правовой культуры и электоральной активности молодежи в последнее время уделяется особое внимание.  Во всех регионах Российской Федерации ведется активная работа по привлечению подрастающего поколения в избирательные процессы. Нам важно получить эффективный результат и в выявлении интереса у молодых людей к политическим нюансам, и в системе наблюдения за ходом голосования на избирательных участках в ЕДГ, - подчеркнул Валид Зайналабдиев.

Также В. Зайналабдиев выразил уверенность в том, что привлечение молодежи в сферу мониторинга избирательной кампании способствуют дальнейшему совершенствованию института гражданской активности, соблюдению законодательства и обеспечению широкого участия подрастающего поколения в формировании органов власти.

 18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна