Волейбольный клуб «Грозный» обыграл воронежский «Кристалл» в матче предварительного этапа Кубка России в зоне 3. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из столицы ЧР.

Матч, который прошел в спорткомплексе «Олимпийский» в Грозном, посетил Глава ЧР Рамзан Кадыров. Он поздравил с победой команду и выразил благодарность руководству, тренерскому составу и игрокам.  Руководитель ЧР также выразил слова признательности клубу из Воронежа за красивую игру и волю к победе.

Отметим, что грозненская команда одержала вторую победу в двух играх и с 6 очками вышла в лидеры турнирной таблицы в зоне 3. Воронежцы уступили во всех трёх матчах и располагаются на 4 месте в группе.

Впервые на групповой стадии Кубка России памяти Константина Ревы будет применяться новая система итогового распределения по местам: выше на всех стадиях соревнования будет стоять та команда, которая одержит больше побед. В случае равенства побед дальше будут учитываться сначала очки, затем разница партий и мячей. Такая же система с нового сезона будет и в чемпионате России.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна