В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Грозненском, Ачхой-Мартановском и Шалинском районах республики сотрудники полиции выявили за прошедшие сутки шесть фактов незаконного хранения наркотиков.

Так, на окраине населенных пунктов Алхан-Кала и Толстой-Юрт Грозненского района республики в ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у местных жителей, 1971г.р., 1979г.р., 1986г.р. 1996г.р. около 330 гр. вещества растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны.

Также на окраине села Ачхой-Мартан сотрудниками полиции был установлен местный житель, 1969 г.р., у которого в ходе проверки обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.

В селе Агишты Шалинского района полицейские установили мужчину, 1960 г.р., у которого обнаружен и изъят сверток с марихуаной, весом около 15 гр.

В настоящее время изъятое по всем фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Ведется проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2