Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2016» в Грозненском и Надтеречном районах республики полицейские выявили пять фактов незаконного хранения наркотиков.

Так, в с.Толстой-Юрт Грозненского района республики у двух мужчин, 1973г.р. и 1985г.р., полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, общим весом около 20 гр.

В то же время в Старопромысловском районе г. Грозного был задержан житель села Побединское, 1996 г.р. В ходе проверки у него обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения в сухом, измельчённом виде, с характерным запахом конопли.

В селении Знаменское Надтеречного района задержан житель станицы Ищерская Наурского района, 1974 г.р., у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 8 гр.

В настоящее время изъятое по всем фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Ведется проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2