Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения президента Федерации тяжелой атлетики ЧР Магомеда Кадырова.

«Сегодня день рождения одного из самых близких и родных мне людей - моего дорогого дяди, президента Федерации тяжелой атлетики ЧР Магомеда Кадырова! В тяжелые и трагические годы он всегда был рядом, проявлял по-отцовски заботу, помогал советом и делом!», - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.

Он также отметил, что М. Кадыров всегда был для него опорой и советчиком.

«Магомед целиком разделил со мной горечь ухода из жизни в Праведный мир моего дорогого отца и своего любимого старшего брата, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Магомед всегда остаётся для меня надежной опорой, мудрым и высокочтимым советчиком, старшим среди потомков любимого дедушки Абдулхамида», - отметил глава республики.

По словам Р. Кадырова, он со своей мамой, президентом РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова  Аймани Несиевной в четверг вечером посетил Магомеда Кадырова, они угостились чаем с удивительно вкусным тортом, тепло поздравили и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни имениннику.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна