Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил жителей ЧР за активное участие в выборах.

"Я безгранично благодарен своему народу за поддержку курса Ахмата-Хаджи, а поддержкой я считаю исключительно высокую активность независимо от того, за кого были отданы голоса", - написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что на избирательных участках находились многочисленные наблюдатели от политических партий, кандидатов, общественных организаций. Ход выборов освещали отечественные и иностранные журналисты, которые имели возможность беспрепятственно посещать любые районы, населенные пункты, избирательные участки.

"Этот день стал всенародным праздником. Народ Чеченской Республики получил реальное право сделать свой осознанный выбор. Это соответствует твёрдому курсу, начатому Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. В тяжелейшие для республики дни он говорил: «Давайте посоветуемся с народом», подчёркивая при этом, что с уважением отнесется к любому выбору своего народа. Видит Всевышний Аллах, мы ни прямо, ни косвенно не навязывали никому своего мнения", - пишет Глава ЧР.

При этом он подчеркивает, что предвыборной программой стали конкретные дела команды, основанной Ахматом-Хаджи Кадыровым, который всегда говорил, что считает своей командой весь народ Чеченской Республики.

"Да поможет нам Всевышний Аллах в праведных делах! Да восторжествует справедливость!", - написал Р.Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна