19 сентября 2016 года во Дворце молодежи прошла встреча Министра Чеченской Республики по делам молодежи Мурата Тагиева с победителями Всекавказского молодежного форума «Машук – 2016».

В этом году общая сумма грантов оказалась больше, чем в прошлом. В общей сложности победители привезли в республику 7,5 млн. рублей. В свою очередь, на встрече ребята рассказали о своих проектах, которые оказались очень интересными и значимыми для республики.

М. Тагиев отметил, что данная победа станет важным этапом в жизни ребят на пути к профессиональной и творческой самореализации.

«Хочу отметить, что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом. Для улучшения результатов нужно уделять больше внимания подготовке к форуму, учитывать ошибки и исправлять их. Что же касается реализации проектов, то обещаем оказывать вам содействие и помощь в этом, а вашей индивидуальной обязанностью является подход к данному вопросу со всей ответственностью и серьезностью», - отметил М. Тагиев.

Также к поздравлениям присоединился первый заместитель министра ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, который поздравил ребят с успешной защитой и поблагодарил их за хорошую подготовку.

«Вы доказательство того, что при должной подготовке можно добиться любых положительных результатов. Особенно хочу подчеркнуть важность поддержания проектов в сфере туризма, как к приоритетному направлению развития Чеченской Республики», - добавил И. Ибрагимов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2