СелиАс - Всероссийская образовательная площадка по отбору и поддержке талантливых и креативных молодых людей. Это мощный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, одних из лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств. 

Данный образовательный форум стал в этом году местом встречи более 250 молодых преподавателей, учёных, географов, политиков, волонтёров, музыкантов, танцовщиков, дизайнеров, экономистов, журналистов и дипломатов, чья сфера профессиональных интересов связана с тематикой направлений.

На форуме, при поддержке Министерства ЧР по делам молодежи, также приняла участие делегация от Чеченской Республики в количестве 12 человек, в состав которой вошли активисты молодежных общественных организаций.

В рамках первого рабочего дня форума уже прошли встречи участников с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, с членом диссертационного совета факультета «Биомедицинская техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана, редактором раздела «Профилактическая медицина» в журнале ВАК «Гуманитарный вестник МГТУ им. Н.Э. Баумана», главным редактором научно-практического журнала «Живая психология» Геннадием Семикиным.

Молодежный образовательный форум «СелиАс – 2016» продлится до 22 сентября 2016 года.

Организатором форума является агентство по делам молодёжи Астраханской области и Астраханский государственный университет при поддержке правительства Астраханской области и Федерального агентства по делам молодёжи.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2