Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Вячеслава Володина с выдвижением его на должность Председателя Госдумы РФ. 

На своей странице в Инстаграм он отметил, что "быть рекомендованным главой государства, Высшим Советом и Генсоветом партии "Единая Россия" на одну из самых высших должностей страны - большая честь и огромная ответственность".

"Это - признание больших заслуг Вячеслава Володина по реализации внутренней политики нашего национального лидера Владимира Путина. Успехи в этом сложнейшем вопросе очевидны. Это - консолидация всего российского общества вокруг Президента России, поддержка его экономического, социального, политического курса, огромный успех "Единой России" на выборах депутатов Госдумы и руководителей регионов страны", - написал Р.Кадыров.

Глава региона отметил, что в вопросах внутренней политики В. Володин ориентировался на решение конкретных проблем, касающихся субъектов Федерации и в целом всего народа. 

"Именно такой подход и у партии "Единая Россия", которая в условиях сложной международной обстановки сумела не только сохранить свои позиции, но и небывалым образом существенно упрочить их. Уверен, что опыт Вячеслава Викторовича окажет серьёзное положительное влияние на деятельность Госдумы седьмого созыва", - пишет Глава ЧР. 

Он отметил, что вместе с ним Володина поздравили депутаты Госдумы, сенаторы от Чеченской Республики, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев, избранный депутатом Госдумы от Дагестана, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев. 

"Мы пожелали ему больших успехов во имя нашего великого Отечества - России! ", - написал Р.Кадыров. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2