В рамках Регионального проекта «Вместе!» в офисе аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР координатор проекта в ЧР, председатель МОД «Диалог» Лайла Аюбова организовала  тренинг для  молодежи по  тематике "Основы тренерского мастерства ".

В тренинге приняла участие член Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Луиза Аюбова, волонтеры проекта «Вместе!» и молодежь.

Л. Аюбова провела презентацию проекта, рассказала о целях и задачах, более подробно об исследовании, показала и предоставила практические руководства, разработанные и изданные в рамках проекта, а также информационный бюллетень с материалами по проекту за 2015г. и начала 2016г.

Тренер проекта Эльбика Закаева рассказала, как проводить интересное интерактивное обучение при наличии определенных личностных качеств.

В ходе встречи участники ознакомились с техникой общения с различной аудиторией, организацией командной работы, а также разработкой и оформлением раздаточных материалов. В целом тренинг был нацелен на выработку у участников навыков проведения качественных и продуманных тренингов.

По словам Л.Аюбовой, проведение таких тренингов необходимо, так как очень важно не только владеть информацией, но и правильно преподнести ее и научить навыкам.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2