В рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова, в Грозненском муниципальном районе проходят рейдовые мероприятия по предупреждению ДТП и профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Такая работа с участием администрации Грозненского муниципального района, Отдела МВД России по Грозненскому району, ОГИБДД ОМВД России по Грозненскому району, МПОД «Ахмат», представителей Министерства ЧР по делам молодежи, была проведена в районе с.Пригородное, на трассе Грозный-Шатой.

В мероприятии приняли участие глава администрации района Бекхан Хасиев, начальник ОМВД России по Грозненскому району Бислан Алханов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Грозненскому району Бислан Чигаев и др.

В ходе рейда проводилась разъяснительная работа с водителями транспортных средств о необходимости соблюдения правил дорожного движения, вручались буклеты, содержащие иллюстрированную информацию о ситуации на дорогах в случае нарушения правил дорожного движения и призывающие водителей быть бдительными, также выявлялся автотранспорт с тонированными стеклами.

Надо отметить, что подобные мероприятия пройдут в ближайшие дни и в других населенных пунктах Грозненского района.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2