Сотрудники Управления  Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике приняли участие  в Едином дне приема граждан.

29 сентября 2016 года во всех структурных подразделениях  и Аппарате Управления ФССП по Чеченской Республике с 14-00 до 20-00 проходил прием граждан.

Все желающие могли задать свои вопросы главному судебному приставу Чеченской Республики, его заместителям, а также начальникам профильных отделов аппарата. Особенность, отличающая нынешний День единого приема граждан от всех остальных – всероссийский статус мероприятия.

Вместе  с руководством  и работниками  аппарата Управления  прием граждан  осуществляли председатель  регионального отделения «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» и представители Общественного совета при УФССП России по Чеченской Республике.

В общей сложности, в Управление к руководству обратилось 17 граждан, из них 12 человек  принял лично главный судебный пристав ЧР А.А. Алаудинов.

Большая часть обращений касались вопросов исполнения требований исполнительных документов о взыскании денежных средств, задолженности по заработной плате и  алиментов.  На все свои вопросы заявители получили подробные ответы.

В рамках  проведения Дня единого приема  13 должников  произвели оплату в ходе приема на общую сумму 35 000 рублей.

Напомним, руководитель УФССП по ЧР  А. А. Алаудинов осуществляет прием граждан еженедельно по четвергам с 14 00 до 18 00. Запись на прием по телефону: 8(8712)22-31-30

Пресс-служба УФССП по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2