Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично с огромной радостью и от всего сердца поздравляю Вас с 40-летним юбилеем!

Ваша жизнь является подлинным примером достойного служения своему народу, всесторонней защиты его интересов. Сегодня, благодаря Вашей правильно выстроенной государственной деятельности, в основу которой положен созидательный курс нашего национального лидера, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, жители нашей республики имеют возможность уверенно смотреть в завтрашний день, строить счастливое будущее для своих потомков.

Возглавив в тяжёлое послевоенное время сложный по всем направлениям регион, Вы, строго руководствуясь буквой закона и нормами Ислама, уверенно начали воплощать в жизнь все мечты и задумки великого Ахмат-Хаджи. За немыслимо короткий период под Вашим руководством в республике навсегда покончили с международным терроризмом, здесь воцарились мир и спокойствие, был дан старт комплексному возрождению целых городов и районов. Эффективное решение вопросов по укреплению социально-экономической стабильности ЧР, повышения качества и уровня жизни населения – эти и многие другие достижения в полной мере отражают Ваш целеустремлённый характер, энтузиазм, желание работать ради благополучия своего народа! Все настоящие и грядущие позитивные процессы в нашей республике чеченский народ неразрывно связывает с Вашим именем! Жители полностью поддерживают Ваш курс, что было красноречиво подтверждено результатами прошедшей всенародной выборной кампании.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, стойкости духа и дальнейших успехов в работе во имя процветания Чеченской Республики и Российской Федерации! А мы, Ваша Команда, заверяем Вас, что по воле Всевышнего и впредь будем решать любые поставленные Вами задачи на благо нашей Родины!

С уважением, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2