Во встрече также принял участи и.о. министра ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

Поводом встречи стал 6-летие организации. Напомним, что ПК «Путин» был создан 7 октября 2010 года, в день рождения Президента России Владимира Владимировича Путина.

В ходе мероприятия И. Черхигов отметил, что в рядах организации трудятся идейные, активные, энергичные и целеустремленные молодые люди, за плечами которых яркий путь общественно-политической деятельности. Гость поздравил всех членов организации, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и заверил в том, что клубу будет оказываться всесторонняя поддержка и внимание.

В свою очередь и.о. министра ЧР по делам молодежи И. Ибрагимов подчеркнул, что актив организации является примерным, дисциплинированным, любящим свое дело и свою республику, выразил слова поздравления и наилучшие пожелания.

В своем выступлении с поздравлением к активу ПК «Путин» председатель клуба Эскерхан Тагиев выразил благодарность Главе ЧР, Герою России Р.А. Кадырову и И.Р. Черхигову за постоянное внимание и всестороннюю поддержку деятельности организации, заверил что молодые люди и впредь будут достойно и с честью трудиться во благо республики на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в команде Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.

В завершении встречи отличившиеся активисты были награждены почетными грамотами за вклад в реализацию государственной молодежной политики, укрепление гражданского общества и формирование установок толерантного сознания среди молодого поколения ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2