В эти выходные дни в Чеченской Республике произошло радостное событие в жизни 42 молодых людей, при поддержке РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и глав администраций районов 21 юношей и 21 девушек   смогли создать семьи, - сообщил в своем акаунте instagramГлава ЧР Рамзан Кадыров.

 - Свадьбы прошли в Ножай-Юртовском и Гудермеском районах. РОФ и ранее оказывал помощь любящим друг друга, но из-за материального положения не имевшим возможность пожениться молодым людям. Таким образом, только за последние 10 дней в Чечне создано 64 новые семьи, - отметил Р. Кадыров. 

Он также сообщил, что подобная помощь  будет оказываться и дальше.

 - Я выражаю благодарность Президенту РОФ, моей дорогой МАМЕ Аймани Несиевне, дорогим БРАТЬЯМ, главам Гудермесского и Ножай-Юртовского районов Вахиту Усмаеву и Вахиту Геремееву, всем кто принимал участие в этом благородном деле! Также благодарю помощника Главы ЧР, имама города Грозного Магомеда Хитанаева за большую организаторскую работу по подготовке свадеб. Желаю счастья, благополучия и всего самого наилучшего молодым семьям, - написал Глава ЧР в instagram.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2