В главном финансовом документе страны должны быть отражены все вопросы финансового обеспечения приоритетных проектов, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что проект федерального бюджета на 2017-2019 годы будет рассмотрен на заседании правительства в четверг, 13 октября, передает ТАСС.

«Бюджетный процесс подходит к концу, имеется в виду подготовка бюджета на 2017, 2018, 2019 годы, проект федерального бюджета мы рассматриваем завтра на заседании правительства», - заявил глава кабмина на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам в среду, 12 октября.

На сегодняшнем совещании Медведев предложил обсудить финансирование приоритетных проектов. По его оценке, вопрос финансирования сложный. «Тем не менее нам необходимо поставить точку в дискуссиях, которые велись по этому поводу», - призвал председатель правительства. При этом он считает необходимым учитывать бюджетный процесс.

Медведев отметил, что в бюджете на 2017-2019 годы «должны быть отражены все вопросы финансового обеспечения приоритетных проектов». «Это и есть основные направления нашей работы на ближайшее время, поэтому они должны получить максимально адекватное отражение в проекте бюджета», - указал премьер.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2