На торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дорожного хозяйства, которое прошло сегодня

В Министерстве  автомобильных дорог ЧР, собрались работники аппарата ведомства   и подведомственных предприятий, а также ветераны дорожной отрасли. Среди гостей мероприятия были представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики  и  профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства ЧР.

Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар  Тумхаджиев, обращаясь к собравшимся в зале, сказал, что несмотря на ограниченное финансирование из федерального бюджета и недостаточность собственных средств республиканского бюджета  дорожниками выполнен большой объем работ. Он отметил, что каждый день   напряженной работы  дорожников вносит существенный вклад в развитие экономики и социальной сферы Чеченской Республики. С каждым годом повышается качество магистралей, наращиваются темпы строительства и ремонта дорожной сети.

А.Б.Тумхаджиев подчеркнул, что немалый объем работ выполнен дорожниками  в рамках поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в горных районах республики – Ножай-Юртовском, Шатойском, Шаройском, Веденском, а также в г.Грозном.

Абубакар Тумхаджиев в своем выступлении отметил, что такого качества и объемов работ чеченские дорожники  смогли достигнуть лишь благодаря  вкладу в развитие дорожной отрасли региона Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, являющегося Почетным дорожником России, Почетным дорожником №1 Чеченской Республики. В адрес Рамзана Кадырова он адресовал слова   глубокой признательности и пожеланий ему  крепкого здоровья, долгих лет жизни,  счастья и дальнейших успехов  в деятельности на благо нашей Родины!

С Днем работников дорожного хозяйства Абубакар Тумхаджиев  поздравил также всех работников и ветеранов дорожной отрасли Чеченской Республики и пожелал им счастья, мира, добра и  успехов  в их сложной, но в столь необходимой  работе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2