В Министерстве здравоохранения ЧР состоялось подписание соглашения о взаимодействии между министерством и Уполномоченным по правам предпринимателей в Чеченской Республике.

По словам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЧР Идриса Усманова, в соответствии с нормативными правовыми актами РФ и Чеченской республики стороны, подписавшие данное соглашение, намерены создать рабочие группы для решения наиболее актуальных вопросов.

В частности, осуществлять взаимодействие при рассмотрении вопросов, связанных с лицензированием и контролем фармацевтической и иной медицинской деятельности субъектов предпринимательства на территории региона. Подписание соглашения позволит бизнесу смотреть на работу государственных структур изнутри.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон по вопросам, предоставляющим взаимный интерес в сфере защиты и поддержки прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в сфере здравоохранения, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2