Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов наградил медалью МВД по ЧР "За отличие в службе" победителя второго этапа Всероссийского ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый» Джалиля Янмурзаева.

Глава МВД отметил, что его победа – это, в первую очередь, доверие народа и результат добросовестного выполнения служебного долга. Министр выразил признательность и благодарность Янмурзаеву за его вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности, а также пожелал ему успехов в заключительном третьем этапе Всероссийского конкурса.

Напомним, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району ЧР капитан полиции Джалиль Янмурзаев стал победителем второго этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Благодаря этой победе он представит Чеченскую Республику в третьем этапе, голосование которого пройдет на сайте газеты «Комсомольская правда» с 1 по 10 ноября т.г. Именно по итогам третьего этапа и будет определен самый лучший «Народный участковый» России, имя которого станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса в канун Дня участковых уполномоченных полиции.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2