Простите, конечно, но сколько еще будет мировое сообщество терпеть наглость, хамство, издевательство этих склонных к маниакально-депрессивному психозу людей из Белого Дома? Нельзя же все спускать им с рук, но им спускают – захотели они захватить страну, захватили$ а как же, они несут свободу и демократию, а все страны, вместе с этой организацией ООН, на задние лапки и любящими глазками... Они убивают, а им прощают, они убивают, а им прощают... 

Да бросьте вы, какая дипломатия, какая политика – это убийца-маньяк, а не страна с которой можно вести дипломатический разговор раскланиваясь в реверансах. С такой страной, где дьявол правит балом, нужно разговаривать жестко, но в настоящий момент только Кремль дает объективную оценку Белому дому – один за целый мир.

И возникает один вопрос – для чего существуют такие организации как ООН и Европарламент?!
Что они решают и за какой мир выступают! Это не вопрос, а констатация реальности, поскольку они - это мыльный пузырь, воздух и пшик.

Двадцать бойцов ополчения были убиты близ иракского города Эль-Кияра и опять "по ошибке" ВВС международной коалиции, возглавляемой США. Что тут скажешь? Только то, что у ВВС Америки это вошло в привычку, нет, - стало традицией - наносить "ошибки"по правительственным войскам Сирии или по ополчению.

Как сообщалось, военные сирийской армии заявили, что «атака была проведена в то время, когда ополченцы вместе с отрядами иракской армии отражали натиск боевиков террористической группировки ИГ». Более того, они также отметили, что позиции ополчения были известны всем находящимся в этом районе иракским военным структурам, а все их действия координируются с коалицией. Вспомним, что 17 сентября, когда ВВС США нанесли авиаудар по правительственным силам, как ни странно, в этот раз удар тоже был «ошибкой». И самое интересное, что после данной ошибки боевики ИГ (запрещена в России) перешли в наступление.

Так же, можно вспомнить налет самолетов коалиции на город Мембидж и гибель более ста мирных жителей, А сколько таких ошибок с неба скинула Америка на Ближний Восток? Вся американская демократия падает с неба и весь мир молчит. Понятно – за зеленные "Дяди Сэма" все можно признать ошибкой и целовать его ручки кровавые. Вот только как бы все не аукнулось...

Л. Хард 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна