Депутат Парламента Чеченской Республики, председатель Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Мухмад Асхабов провёл совещание с руководством Ачхой-Мартановского муниципального района.

Депутат Парламента Чеченской Республики, председатель Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Мухмад Асхабов, исполняя поручение Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, провёл совещание с руководством администрации Ачхой-Мартановского муниципального района.

В качестве основного на совещании обсудили вопрос, связанный с реализацией поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по урегулированию земельных отношений в муниципалитетах.

М. Асхабов, обращаясь к присутствующим, подчеркнул необходимость приведения документации проблемных и незаконно обретённых земель в соответствие с законодательством, а также отметил, что впредь районные власти должны предпринимать необходимые меры для недопущения нарушений в вопросах землепользования.

Также здесь обсудили вопросы социально-экономического развития района.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна