В преддверии Дня народного единства представители Исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Чеченской Республике   Магомед Дадуев и Тимур Мусаев провели встречу с военным комиссаром ЧР Ахмедом Джайрхановым. Ими были обговорены предстоящие совместные мероприятия, приуроченные к предстоящему празднику. В ходе встречи они также затронули тему духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Как отметили активисты ОНФ, в лице военного комиссариата Чеченской Республики они нашли активных единомышленников и партнеров в работе, проводимой ими в рамках Указов Президента РФ В.В.Путина и протокольных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова. К примеру, ежегодно совместно ими проводится работа в поддержании в надлежащем состоянии Вечных огней, находящихся на территории региона.

«Активисты ОНФ держат на пульсе вопросы, связанные с негативным влиянием в воспитании подрастающего поколения, а также проводят ряд мероприятий, связанных с памятью защитников Отечества. Мы благодарим за содействие в их проведении военный комиссариат ЧР и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество», - поделился Магомед Дадуев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна