Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Халид Накаев и Хусаин Таймасханов встретились с коллективом детского сада «Маршо» ст. Ассиновская.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Х. Таймасханов и Х. Накаев провели разъяснительную беседу с работниками дошкольного образовательного учреждения «Маршо» ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

В ходе беседы Х. Накаев подчеркнул об огромном зле, причиняемом употреблением наркотических средств, как для самого человека, так и для общества в целом.

Далее Х. Таймасханов добавил, что подобное поведение неприемлемо для молодежи, считающей себя мусульманами и представителями чеченской национальности.

Здесь же с собравшимися была достигнута договоренность о содействии ими в борьбе с этим злом и помощи правоохранительным органам в решении всех проблемных вопросов, касающихся правильного воспитания подрастающего поколения.

Также в администрации ст. Ассиновская прошел и очередной прием граждан депутата Халида Накаева, в ходе которого к нему за помощью обратились несколько жителей района. В основном, вопросы касались улучшения жилищных условий, трудоустройства и газоснабжения.

Внимательно выслушав и проанализировав каждое обращение, народный избранник нашел решение каждому вопросу на месте.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна