Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики регулярно проводят приемы граждан, в ходе которых оказывают содействие в решении проблемных вопросов жителей региона.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Хусайн Яхиханов в офисе Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в г. Аргун провел свой очередной прием граждан по личным вопросам.

К нему обратились несколько граждан с различными просьбами. В основном вопросы были связаны с улучшением жилищных условий проживания, а также трудоустройства.

Все вопросы депутатом были взяты под особый контроль для дальнейшего решения.

Парламентарии Вахит Манцаев и Сулумбек Демилханов в администрации ст. Старощедринская Шелковского муниципального района также провели прием граждан по личным вопросам.

К депутатам обратились 11 местных жителей со следующими просьбами: улучшения жилищных условий, нехватка пастбищ для частного скота, получение задолженности по заработной плате.

Выслушав все просьбы и пожелания граждан, депутаты заверили их, что озвученные ими проблемы будут взяты под личный контроль и будут решены в ближайшее время.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2