Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с начальником Управления Министерства юстиции России по ЧР, генерал- майором Масхудом Таймасхановым. Приказ о назначении М. Таймасханова на эту должность был издан Минюстом России 10 октября 2016 года.

Глава ЧР поздравил Таймасханова с назначением. Он подчеркнул, что М. Таймасханов обладает всеми необходимыми качествами для назначения на такую ответственную должность.

«На прежней работе в должности начальника УФСКН России по ЧР вы добились существенных результатов, которые не остались незамеченными на федеральном уровне. Я уверен, что вы справитесь со своими обязанностями на новой должности. Я поздравляю вас и желаю успехов», - сказал Р. Кадыров.

М. Таймасханов в свою очередь поблагодарил Р. Кадырова за высокую оценку его деятельности. Он подчеркнул, что приложит все усилия для того, чтобы вывести работу управления Минюста России по ЧР на качественно новый уровень.

"Предстоит повысить эффективность работы по правовой оценке муниципальных и государственных нормативных актов. Кроме того, мы намерены позаботиться об эффективности деятельности адвокатуры, нотариусов и других. В целом мы намерены существенно улучшить деятельность управления", - сказал он.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2