В рамках подведения итогов регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чеченской Республике определены лучший старший оперативный дежурный и лучший специалист по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций.

Конкурс среди сотрудников ЦУКС проводится ежегодно в целях оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава, повышения уровня их квалификации и распространения передового опыта работы.

Специальная комиссия оценивала знание должностных обязанностей, качество несения оперативного дежурства, отработку действий при возникновении ЧС, уровень физической подготовки и другие показатели.

Победителем в номинации «Лучший старший оперативный дежурный» стал Ахмед Хашумов, в номинации «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию ЧС» – Ислам Махтиев.

Лауреаты будут представлять Чеченскую Республику на межрегиональном этапе фестиваля «Созвездие мужества». Награждение победителей регионального этапа фестиваля пройдет в Грозном в декабре 2016 года.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2