Обилие рекламных вывесок на улицах и в торговых центрах побуждает рекламодателей искать оригинальные способы выделиться и привлечь внимание. Кто-то использует светодиодную подсветку, кто-то — звуковое сопровождение… Но все это уже известно потребителям, и удивить их сегодня сложно. Однако есть интересные решения. В частности, специалисты http://solaair.ru разработали уникальную декоративную систему, с помощью которой создаются интересные вывески с пайетками.

Особенности технологии

В основе вывесок декоративные пайетки, которые движутся под действием малейших потоков воздуха. В итоге рекламная конструкция постоянно хаотично переливается разными цветами. Пайетки могут быть разных форм и размеров, плоскими или гранеными, благодаря чему можно добиться создания даже самых реалистичных эффектов (например, потока воды или падения снега).

Для работы вывески не нужно электричество — она полностью автономна, ведь пайетки приводятся в действие естественными потоками воздуха в помещении или на улице.

Основные преимущества

«Живая» реклама (именно так называют еще вывески с пайетками) имеет много преимуществ:

  • отлично привлекает внимание (доказано, что она в этом плане в 6 раз эффективней, чем статичная реклама);
  • можно изготовить конструкции любых размеров и форм;
  • для установки не нужна специальная несущая основа, ведь панель имеет малый вес;
  • срок службы — более 10 лет (панель не теряет яркости и своих характеристик со временем).

Итак, не зря реклама по технологии SolaAir в Чечне и других регионах России набирает популярности. Ведь в условиях высокой конкуренции борьба ведется буквально за каждого клиента, и «живая» рекламная вывеска в этом деле — отличное подспорье!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2