Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства.

Величие и могущество России - в гражданской сплоченности и духовном союзе народов нашего Отечества. Это подтверждалось не одним поколением россиян. В нашей многовековой истории много героических примеров, когда люди разных вероисповеданий и национальностей объединялись перед лицом угрозы и защищали право народа на мирную и благополучную жизнь. И сегодня граждане нашей великой страны объединяются во имя дальнейшего развития и процветания государства.
Именно благодаря единству народу Чеченской Республики удалось разгромить международный терроризм, который многие годы бесчинствовал в республике. В то тяжелое время, когда предстояло решить острые проблемы по обеспечению безопасности, возрождению разрушенной экономики и социальному обеспечению населения, наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров первостепенной своей миссией считал достижение гражданского согласия и единения. Как мудрый и дальновидный политик, он осознавал, что путь к миру, благополучию и процветанию на многострадальной чеченской земле пролегает именно через консолидацию общества. Время показало, что он был абсолютно прав! Именно сплоченность общества стала залогом восстановления городов и сел республики, решения комплекса задач по развитию промышленности, АПК и бизнеса, привлечения инвестиций в экономику, социального обеспечения населения. Мирная и процветающая Чеченская Республика – итог наших общих усилий!
Сегодня наш регион является надёжным оплотом на южных рубежах России. Мы и дальше должны сообща приумножать наши достижения, укреплять согласие в обществе, обеспечивать достойное будущее нашего подрастающего поколения.
Дорогие друзья! Желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов. С праздником вас!

Глава  Чеченской Республики Р.А.Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2