Уважаемый Рамзан Ахматович! От имени коллектива Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Чеченской Республики с Днем народного единства!
Исторические процессы, ставшие основой праздника, являются примером преодоления розни между верами и конфессиями.

День народного единства отражает особые традиции истории России, олицетворяет сплоченность многонационального народа перед лицом внешней угрозы и символизирует беззаветную преданность Отечеству. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров ценой собственной жизни сумел воплотить эту историческую особенность на территории Чечни, объединив всех её жителей против внешних угроз.

Сохраняя единство, гражданскую солидарность, бережно оберегая традиции и духовные ценности и следуя пути Ахмат-Хаджи Кадырова с достоинством и честью во благо народа трудитесь и Вы! Нет сомнений в том, что будучи единой семьей и во Главе с Вами чеченский народ преодолеет любые трудности и достигнет поставленных целей! Дала т1аьхье беркате йойла вайн! Мира, добра и благополучия Вам и всему многонациональному чеченскому народу!

С уважением,

министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2