С 24 октября по 19 ноября в Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова проходит медицинский осмотр сотрудников и студентов. Осмотр проходит в соответствии с утвержденным графиком и во внеурочное время.

Диспансеризация – это комплекс обследований организма, направленный на раннее выявление развития неинфекционных хронических заболеваний и факторов риска их развития. В рамках договора с поликлиникой №7 г. Грозного для проведения диспансеризации студентов и сотрудников университета привлечен медицинский персонал, а также все необходимое оборудование, включая флюорографический кабинет.

– Меня очень радует, что наш университет заботится о здоровье своих студентов и сотрудников.  Я считаю, что эта процедура очень важна и  обязательна для каждого, так как от этого зависит здоровье всей нации, – отметила заместитель декана факультета автоматизации и прикладной информатики Лаура Хаджиева.

Напомним, что для прохождении диспансеризации необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна