Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления в связи с профессиональным праздником! Вы посвятили жизнь защите законности, правопорядка и достойно несете службу по обеспечению безопасности населения.

У истоков возрождения правоохранительной системы Чеченской Республики стоял Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он возглавил борьбу против экстремизма и терроризма. Тысячи достойнейших сыновей чеченского народа поддержали Ахмата-Хаджи, отстояли целостность России и защитили наш народ. Они отдали свои жизни на этом священном пути. При выполнении служебного долга погибли свыше полутора тысяч сотрудников МВД по Чеченской Республике. Мы никогда не забудем их великий подвиг, а память о них будет вечно жить в наших сердцах!

Сегодня правоохранительные органы республики укомплектованы высокопрофессиональными, боеспособными, отлично подготовленными подразделениями. Наши сотрудники с честью выполняют свой служебный долг, стоят на страже общественного порядка и безопасности, обеспечивают соблюдение конституционных прав и свобод граждан. Ежегодно снижается уровень преступности, а Чеченская Республика справедливо занимает лидирующее место среди безопасных регионов России.
Благодарю вас за мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга!

Желаю всему личному составу органов внутренних дел стойкости и мужества, семейного благополучия и счастья! Успехов вам в службе на благо чеченского народа и всей России!
С праздником!

Глава
Чеченской Республики          Р.А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2