26 ноября 2016 в городе Пятигорске, в Концертном Зале   «Россия», состоится большое шоу профессионального бокса мирового уровня под названием «Без компромиссов». Организаторы шоу  -  одна из лучших российских  промоутерских  компаний  SKV BOXING, Федерация профессионального бокса  Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России, Федерация профессионального бокса Ставропольского края. В программе вечера: 2 титульных и 8 рейтинговых поединков. На ринге встретятся боксеры из России, Венгрии, Италии и стран СНГ.

Главное событие вечера профессионального бокса: бой за звание чемпиона WBC International Silver в весовой категории до 53, 5 кг (10 раундов) Giodi Scala (Rome, Italy) - Вячеслав Мирзаев (Магадан, Россия); бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС» в весовой категории до 79,4 (8 раундов) Андрей Чайкин (Воронеж, Россия) – Гасан Гасанов (Ростов-на-Дону, Россия).

Вячеслав Мирзаев: Профессиональный 28-летний боксер, выступающий в полулегком весе. На профессиональном ринге провел 7 боев и во всех одержал уверенную победу. На сегодняшний день является чемпионом СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС», чемпионом мира по версии UBO, чемпионом СНГ и Славянских стран по версии WBC. Последний поединок Вячеслава состоялся в августе 2016 в г. Сочи (Краснодарский край), где он встретился с представителем Азербайджана Рауфом Агаевым.

Гасан Гасанов: Профессиональный 28-летний боксер, выступающий в полутяжелой весовой категории. За плечами у Гасана 16 поединков, девять из которых победил досрочно. Последний поединок состоялся в августе 2016 в г. Сочи (Краснодарский край), где Гасан одержал досрочную победу над Фудом Мурадовым.

Также в программе вечера 8 рейтинговых поединков.

Отметим, что  помимо увлекательных и бескомпромиссных поединков, зрителей ожидает красочное  шоу-программа, благотворительный аукцион и, конечно, потрясающая энергетика. Шоу «БЕЗ КОМПРОМИССОВ» проект, нацеленный на популяризацию бойцовских видов спорта, привлечение молодежи к занятию спортом и здоровому образу жизни, а также создание на Юге России индустрии профессионального бокса.

 25 ноября, накануне шоу, все желающие могут посетить взвешивание боксеров и пресс-конференция с участием организаторов шоу, промоутеров и менеджеров в ТРЦ «Галерея».  На пресс-конференции будет проходить аккредитация журналистов на предстоящий вечер профессионального бокса «Без компромиссов». Прямую трансляцию вечера профессионального бокса «Без компромиссов»  будет вести спортивный телеканал «Бокс ТВ», а также российские и зарубежные интернет – порталы.

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2