В ходе прошедшего в МВД по ЧР межведомственного совещания обсудили вопросы обеспечения общественного правопорядка и безопасности граждан в период проведения международного товарищеского матча по футболу между сборными командами России и Румынии.

Матч состоится 15 ноября на стадионе спорткомплекса «Ахмат-Арена» в г. Грозном, который вмещает более 30 тысяч человек. По словам Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, проведение в столице Чеченской Республики столь грандиозного мероприятия является еще одним подтверждением стабильности общественно-политической ситуации и оперативной обстановки в регионе, верности и эффективности созидательного курса Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова.

По словам Главы МВД, на период организации общественного правопорядка при МВД по ЧР создан Оперативный штаб. При этом он выразил уверенность, что каждый руководитель и сотрудник полиции успешно выполнят возложенные на них задачи.

В работе межведомственного совещания приняли участие представители Нацгвардии РФ по ЧР, УФСБ России по ЧР, МЧС РФ по ЧР, Мэрии г.Грозного и др.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2