В Парламенте Чеченской Республики в ходе очередного заседания Совета депутаты обсудили ряд важных законопроектов. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.    

 По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провёл 3-е заседание Совета Парламента ЧР.

Парламентарии детально изучили вынесенные на повестку законопроекты. В частности, они приняли решение включить проекты, касающиеся внесения изменений в законы ЧР «О племенном животноводстве в Чеченской Республике», «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», а также проект положения о Комитете по образованию, науке и культуре в повестку очередного заседания Парламента ЧР.

Поправки в законы ЧР «О реестре должностей муниципальной службы в Чеченской Республике», «Об обязательном экземпляре документов в Чеченской Республики», «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2016 год», а также положение о помощнике депутата Парламента ЧР и обращение высшего законодательного органа ЧР в Государственную Думу ФС РФ, касающееся усиления административной ответственности за нарушение законодательства в сфере обращения лекарственных средств были направлены на рассылку.

 

    

 

        

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2