Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем председателя Правительства РФ, президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко. Он прибыл в Грозный на товарищеский матч сборной России с румынской командой.

Гость поблагодарил за теплый прием.

В. Мутко поделился впечатлением о посещении ряда объектов Грозного- спорткомплекса «Колизей», автодрома «Крепость Грозная», Мемориального комплекса «Аллея Славы» имени А.-Х. Кадырова и других. Мутко отметил темпы развития региона и дал высокую оценку деятельность властей ЧР. «Молодцы», - сказал он, обращаясь к Р. Кадырову.

Глава ЧР ознакомил вице- премьера с макетами многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр», в основу которого лег архитектурный облик чеченских смотровых башен, Международного учебного центра по подготовке сил специального назначения, строящего во втором по величине городе ЧР – Гудермесе и др.

Отметим, что в контрольный матч между национальными командами России и Румынии проходит в эти минуты на стадионе «Ахмат-Арена». Это первая игра сборной РФ на территории СКФО. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна