В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Аргуне, а также в Курчалоевском, и Надтеречном районах республики сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотиков.

В с. Знаменское и с. Бено-Юрт Надтеречного района республики полицейские установили и доставили в полицию трех жителей республики, 1969г.р., 1978г.р., 1983 г.р., у которых в ходе проверки было обнаружено и изъято растительное вещество со специфическим запахом марихуаны, общим весом около 45 гр.

В г. Аргуне сотрудники полиции также установили и доставили в отдел внутренних дел жительницу г. Грозного, у которой обнаружен сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 50 гр.

Кроме этого, около 15 гр. конопли полицейскими изъято у 27-летнего жителя с. Цоци-Юрт Курчалоевского района, который был задержан на окраине села.

В настоящее время изъятое вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2