В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, а также в связи с реализацией республиканского проекта «Возрождение производственно-ученических бригад» в Парламенте ЧР прошла встреча-совещание с начальниками управлений образования районов ЧР.

На встрече присутствовали заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, депутаты Аднан Нагаев, Мурат Тагиев и первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев.

В ходе совещания депутаты рассказали присутствующим о задачах проекта, главной целью которого является формирование у подрастающего поколения традиционных ценностей, на которых основываются устои процветающего государства – уважение и авторитета «Человека-труда».

По итогам встречи начальникам управлений образования было поручено в течение 10-ти дней представить предложения по реализации проекта «Возрождение производственно-ученических бригад».

Подытоживая встречу, Шаид Жамалдаев отметил, что Парламент ЧР окажет школам необходимую помощь в реализации важного проекта.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2