В республиканском сборном призывном пункте состоялось торжественное мероприятие, посвященное  отправке призывников в ряды российской армии.

Республиканский призывной пункт, по поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, посетили его заместитель Саид Юсупов и депутат Саид-Абдула Ахмадов. В ряды российской армии вступят 500 новобранцев.

От лица Председателя Парламента ЧР вице-спикер Саид Юсупов пожелал призывникам успешного прохождения службы и выразил уверенность в том, что эти ребята в будущем станут настоящими патриотами страны и будут защищать свободы и интересы граждан РФ.

Отметим, в ходе осенней призывной кампании 2016 года республиканским военным комиссариатом Чеченской Республики отобраны и будут направлены для прохождения службы в соединениях и воинских частях Южного военного округа (ЮВО) около 100 призывников. Всего до конца осенней призывной кампании 2016 года из ЧР планируется призвать более 500 человек.

Будущие солдаты будут проходить службу в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов – в Крыму, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Адыгее, в Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской, Астраханской и Волгоградской областях.

Маша Ким

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна