Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов оказал содействие в решение проблемных вопросов граждан.

В соответствии с графиком приёма граждан депутатами фракции «Единая Россия» депутат Парламента ЧР, председатель Комитета по образованию, науке и культуре Б. Хазбулатов принял жителей Грозненского муниципального района.

На приеме, проходившем в форме содержательного диалога, поднимались вопросы, касающиеся многих аспектов жизнедеятельности человека. Особую остроту и частотность имеют проблемы социального характера.

Так, например, новые школы, как правило, строятся на окраинах населённых пунктов, и это предполагает необходимость наличия пешеходного тротуара, заасфальтированной дороги и соответствующего транспорта для подвоза учащихся.

Эти и другие вопросы, озвученные жителями Чечен-Аула, Котар-Юрта, Бердыкель, Старых Атагов и Толстой-Юрта, парламентарий обещал рассмотреть совместно с администрацией Грозненского муниципального района и профильных ведомств.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна