Чеченский филиал Россельхозбанка в течение 2016 года проводит акцию, предоставляя скидку 10% на инвестиционные монеты из серии «Знаки Зодиака» (номиналом 1000 и 2000 FRA CFA). Так, в период с 23 ноября по 03 декабря 2016 года данная скидка действует на серебряные монеты 925 пробы «Стрелец-14» (Габон). Все изделия данной серии выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета вложена в оригинальную подарочную упаковку и имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики.

Филиал предлагает свыше 70 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами, в том числе, из серий «Народные промыслы», «Знаки зодиака», «Материнская любовь», «Сердце Чечни».

Специалисты филиала помогут каждому клиенту подобрать подходящий вариант монеты в зависимости от цели ее приобретения и ценовой категории. С полной коллекцией монет можно ознакомиться в офисах продаж Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» или на сайте Банка www.rshb.ru.

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей  в Чеченской республике. В  структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Благодаря последовательной реализации клиентской политики, улучшению качества и расширению спектра предоставляемых услуг клиентская база филиала составляет 766 тысяч счетов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2