Накануне в дежурной части МВД по Чеченской Республике зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

На пересечении ул. Чукотская и Б. Хмельницкого г. Грозного произошло ДТП с участием автомашины марки «Лифан» (такси), под управлением жителя столицы республики, 1965г.р. и автомашины ВАЗ-213070, под управлением уроженца села Гехи Урус-Мартановского района, 1997г.р.

В результате ДТП пассажир автомашины «Лифан» от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончался на месте.

С травмами различной степени тяжести доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного оба водителя машин и 3 пассажира такси.

На 685 км федеральной автодороги «Кавказ» г. Гудермеса произошло ДТП с участием автомашины «Джили Эмгранд», под управлением жителя Республики Дагестан, 1977г.р., автомашины «Тойота Камри», под управлением жителя г. Гудермеса, 1975г.р. и автомашины ВАЗ-217030, под управлением жителя Дагестана, 1984г.р.

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте происшествия водитель автомашины ВАЗ-217030. Водитель «Тойоты Камри» с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

В то же время на 633 км федеральной автодороги «Кавказ» водитель «Тойоты Камри», 1984г.р., выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус», под управлением жителя г. Грозного, 1990г.р. и автомашиной «Ауди А-4», под управлением уроженца г. Аргуна, 1985г.р., двигавшимися во встречном направлении.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в Урус-Мартановскую районную больницу доставлены водитель «Ауди», пассажир «Форд-Фокуса» и пассажир «Тойоты Камри».

Обстоятельства указанных ДТП устанавливаются. По всем фактам проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2